6 самых ужасных вещей, которые люди делали в Sims

Люди в интернетах поделились своими самыми ужасными сценариями из симулятора Sims.

Жесть!
6 самых ужасных вещей которые люди делали в Sims
  1. Я запирал человечков в комнате 1 на 1 с телефоном. Во всех четырех стенах были окна, так что они медленно умирали от голода, при этом заказывали пиццу, видели, как она приезжает, не могли ее забрать, смотрели, как она лежит на полу и плесневеет после того, как доставщик уедет.

  2. У меня был сосед, который постоянно приходил ко мне домой и что-нибудь ломал или крал, а затем убегал. Однажды я остановил время, когда он убегал через мой двор, построил вокруг него четыре стены с одним маленьким окошком и позвал всех остальных соседей посмотреть, как он мочится под себя и умирает от голода.

    6 самых ужасных вещей которые люди делали в Sims
  3. Моя сим соблазняла соседских мужей, заставляла их уходить из семьи, спала с ними, писала их портреты, а затем бросала их. После этого я вешал портреты в длинном коридоре, ведущем в спальню моего сима, так что каждая новая жертва проходила через галерею предыдущих.

    Старая семья не принимала неверных мужей назад, так что они заканчивали жизнь в одиночестве в маленьких отстойных домишках, наблюдая, как их бывшие жены и бывшая любовница наслаждаются жизнью без них.

  4. Мы с моей сестрой заманивали людей в углы и поджигали их. Моя мама отобрала игру, когда обнаружила это.

    6 самых ужасных вещей которые люди делали в Sims
  5. Я сделал в Sims 3 «Подземелье рабов-художников». Построил подвал с отдельными комнатами, в которых было все необходимое для выживания, плюс пачка мольбертов. Затем заманивал туда гостей или горничных/дворецких, и через некоторое время у меня была группа Ван Гогов, пишущих у меня под ногами. Их картины можно было продавать за приличные деньги раз в несколько дней.

  6. Я создала в Sims своего бывшего и шлюху, ради которой он меня бросил. Я дала им отстойные раздельные кровати и не поставила душ. Им пришлось выращивать свою собственную еду. Он обижал ее каждый раз, когда они появлялись на людях, так что она всегда плакала.

Источник

Читайте Также

ещё больше интересных новостей: