Выходные дома: 7 отличных фильмов

Все меньше и меньше времени остается на ленивые выходные, когда можно завернувшись в одеяло играть в «человека-бурито», лежать и ничего не делать. Предлагаем его не терять. А чтобы предаваться лени было не скучно, мы подобрали 6 хороших фильмов и один сериал. Вы наверняка найдете что-то, что еще не смотрели.

Для отличного вечера в комфортной обстановке ;-)

Такса

Выходные дома 7 отличных фильмов

Трогательная комедия о путешествиях таксы от хозяина к хозяину. Четыре рассказа о человеческих судьбах, связанных одним питомцем. Добротный актерский состав возглавляет Дэнни ДеВито.

Трамбо

Выходные дома 7 отличных фильмов

Крутая история Далтона Трамбо, одного из самых успешных голливудских сценаристов. В 1947 году он попал в «Черный список Голливуда», но продолжил работать под разными псевдонимами. Главную роль в фильме исполнил Брайан Крэнстон, его игра удостоилась номинации на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль.

Дочь Бога

Выходные дома 7 отличных фильмов

Изабель ждала поезд в метро и увидела чудо — то ли человека, то ли ангела, парящего в воздухе. С этого момента ее жизнь полностью изменилась. В этом же метро происходит загадочное убийство. Детектив Гэлбэн приезжает на место преступления, чтобы понять, что привело к смерти его напарника. Детектив с тайнами, Аной де Армас и Киану Ривзом.

Молодость

Выходные дома 7 отличных фильмов

Номинант на Золотую пальмовую ветвь. Неторопливая ироничная картина, в центре которой дружба двух пожилых мужчин. Фрэд — прославленный композитор и дирижер, Мик — оскароносный режиссер, который вовсю работает над новым сценарием. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно подсмотренные драмы и откровения далекого прошлого навсегда изменят судьбы друзей.

В центре внимания

Выходные дома 7 отличных фильмов

Фильм, который получил главную награду «Оскара-2016», рассказывает о реальном журналистском расследовании одного из самых громких в истории США секс-скандалов. Корреспонденты бостонской газеты разоблачают случаи педофилии, в которых обвиняются представители Церкви.

Реклама

Жизнь Дэвида Гейла

Выходные дома 7 отличных фильмов

Один из лучших фильмов с неожиданной концовкой. Его сюжет построен вокруг Дэвида Гейла (Кевин Спейси) — человека, который яростно противостоит смертным казням. В причудливом повороте судьбы он окажется в камере смертников за убийство Констанции Харравей. За три дня до исполнения приговора Гейл дает интервью репортеру Битси Блум, после которого журналистка начинает собственное расследование смерти Констанции.

Фортитьюд

Выходные дома 7 отличных фильмов

Если у вас совсем ленивые выходные, то посмотрите сериал. Фортитьюд — маленький арктический городок, расположенный на севере Шпицбергена. Здесь холодные зимы и очень короткое лето, а за пределы поселения лучше не выходить — от огромных белых хищников без винтовки спастись практически невозможно. Несмотря на всё, место это по-своему привлекательно, и губернатору города приходит мысль — среди льдов построить современный отель, который приносил бы в казну хороший доход. Но случилось убийство, расследовать которое прибыл детектив Мортон в исполнении Стэнли Туччи.

Источник

Читайте Также

ещё больше интересных новостей: